Предложения по 24011201291-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011201291-PCS-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 60 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 12 мм
Обработка 9
Наружный диаметр [мм] 290 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 112 мм
Ø фаски [мм] 67 мм