Предложения по 24022300121-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24022300121-PCS-MS
Тормозной барабан
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Наружный диаметр тормозного барабана [мм] 290 мм
Количество отверстий 4
Ø фаски [мм] 100 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 219
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 290
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм] 230 мм