Предложения по GH0602854
JUNIOR GAS SPRING
GH0602854
Длина [мм]
285 мм
Выталкивающая сила [N]
600 N
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(66)
Применимость
(15)
| SEAT | 1.2 | (10/2002 - 06/2006) |
| SEAT | 1.2 12V | (05/2006 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (09/2002 - 12/2007) |
| SEAT | 1.4 16V | (10/2002 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 16V | (05/2006 - 11/2009) |
| SEAT | 1.4 TDI | (10/2002 - 12/2005) |
| SEAT | 1.4 TDI | (05/2005 - 11/2009) |
| SEAT | 1.6 | (04/2003 - 11/2009) |
| SEAT | 1.6 16V | (11/2006 - 11/2009) |