Предложения по 40-30230-SX
STELLOX
40-30230-SX
40-30230-SX
Подшипник ступицы колеса
STELLOX
Передняя левая · Передняя правая
Сторона установки VR
Ширина [мм] 40 мм
Внутренний диаметр 43 мм
Наружный диаметр [мм] 80 мм