Предложения по 40-30300-SX
STELLOX
40-30300-SX
40-30300-SX
Подшипник ступицы колеса
STELLOX
402104M400 · Передняя левая · Передняя правая
Характеристики
Сторона установки VL
Сторона установки VR
Ширина [мм] 36 мм
Внутренний диаметр 40 мм
Наружный диаметр [мм] 74 мм