Предложения по 40-DN2430
BUGOBROT
40-DN2430
40-DN2430
Радиатор, охлаждение двигателя
BUGOBROT
Calsonic
Характеристики
Впускн. Ø [мм] 35 мм
Выпускн.-Ø [мм] 35 мм
Материал ребра охлаждения 1
Конструкция радиатора 1
Материал бачка (радиатор) 6
Длина сети [мм] 600 мм
Ширина сети [мм] 688 мм
Глубина сети [мм] 40 мм