Предложения по 40081200BN
REAL
40081200BN
40081200BN
Сопротивление, вентилятор салона
REAL
BN · OPEL · SAAB · VAUXHALL
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Сопротивление [Ом] 0,45 Ом
Сопротивление [Ом] 1,40 Ом
Сопротивление [Ом] 2,35 Ом