Предложения по 40081600BN
REAL
40081600BN
Сопротивление, вентилятор салона
REAL
BN · OPEL
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Сопротивление [Ом]
0,34 Ом
Сопротивление [Ом]
0,86 Ом
2,50 Ом
Версия
BN
Новая деталь
Производитель
OPEL
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(64)
Применимость
(52)
| OPEL | 1.6 (F35) | (12/2005 - 08/2008) |
| OPEL | 1.6 (F69) | (08/2005 - 08/2008) |
| OPEL | 1.6 16V (F69) | (04/2002 - 10/2005) |
| OPEL | 1.8 (F35) | (08/2005 - 08/2008) |
| OPEL | 1.8 (F35) | (10/2003 - 09/2006) |
| OPEL | 1.8 16V | (04/2002 - 09/2008) |
| OPEL | 1.9 CDTI (F35) | (04/2004 - 2009) |
| OPEL | 1.9 CDTI (F35) | (06/2005 - 08/2008) |
| OPEL | 2.0 16V Turbo (F69) | (03/2003 - 08/2008) |
| OPEL | 2.0 DTI (F35) | (10/2003 - 08/2005) |
| OPEL | 2.0 DTI (F48) | (05/2003 - 04/2004) |
| OPEL | 2.0 DTI 16V (F69) | (04/2002 - 08/2006) |
| OPEL | 2.0 Turbo (F35) | (10/2003 - 08/2008) |
| OPEL | 2.0 Turbo (F48) | (05/2003 - 12/2008) |
| OPEL | 2.2 16V (F69) | (2003 - 05/2005) |
| OPEL | 2.2 16V (F69) | (04/2002 - 12/2008) |
| OPEL | 2.2 DGi (F69) | (10/2003 - 08/2008) |
| OPEL | 2.2 DTI (F35) | (10/2003 - 12/2005) |
| OPEL | 2.2 DTI (F48) | (05/2003 - 04/2004) |
| OPEL | 2.2 DTI 16V (F69) | (04/2002 - 12/2004) |
| OPEL | 2.2 DTI 16V (F69) | (04/2002 - 07/2004) |