Предложения по 40281200OE
REAL
40281200OE
40281200OE
Электродвигатель, вентилятор радиатора
REAL
OE · CHEVROLET
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 9,20 А
Диаметр 1 [мм] 315 мм
эл. мощность [Вт] 110 Вт