Предложения по 08.E955.11
BREMBO
08.E955.11
Тормозной диск
BREMBO
Характеристики
Высота [мм] 53 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 11 мм
Наружный диаметр [мм] 271 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 63 мм