Предложения по MB19-101907
FRECCIA
MB19-101907
Комплект подшипников коленчатого вала
FRECCIA
Характеристики
Ширина [мм]
19 мм
Диаметр корпуса [мм]
54,7 мм
Завышение размера [мм]
0,25 мм