Предложения по 410100EGT
EGT
410100EGT
Тормозной диск
EGT
Характеристики
Число отверстий в диске колеса 4 отверстия
Высота [мм] 39,5 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 22 мм
Минимальная толщина [мм] 20 мм
Наружный диаметр [мм] 280 мм
Диаметр центрирования [мм] 65 мм
Ø фаски [мм] 100 мм