Предложения по 410378EGT
EGT
410378EGT
Тормозной диск
EGT
Характеристики
Число отверстий в диске колеса 6 отверстия
Высота [мм] 103 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 18 мм
Минимальная толщина [мм] 16,2 мм
Наружный диаметр [мм] 335 мм
Диаметр центрирования [мм] 106 мм