Предложения по 23CA1655
SERCORE
23CA1655
Тормозной суппорт
SERCORE
Передняя левая · NISSIN
Характеристики
Сторона установки VL
Тип тормозного суппорта 6
Материал 13
Количество присоединений 174
Тормозная установка NISSIN
для тормозного диска толщиной [мм] 23 мм
парные номера артикулов 740632
Диаметр поршня [мм] 54 мм