Предложения по 128079FCAL
ALTE AUTOMOTIVE
128079FCAL
128079FCAL
Тормозной диск
ALTE AUTOMOTIVE
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 55,5 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 280 мм