Предложения по 427E.865E.1.1
FTE
427E.865E.1.1
Тормозной шланг
FTE
Banjo Fitting · 367E.865E.1.1
Характеристики
Диаметр [мм]
10 мм
Длина [мм]
427 мм
Внутренняя резьба [мм]
M10x1 мм
Размер резьбы 2
Banjo Fitting
парные номера артикулов
367E.865E.1.1
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(62)
Применимость
(23)
| CHEVROLET | 1.4 | (2006 - 12/2008) |
| CHEVROLET | 1.4 | (2005 - 12/2007) |
| CHEVROLET | 1.4 16V | (03/2005 - 03/2013) |
| CHEVROLET | 1.4 LPG | (2005 - 12/2012) |
| CHEVROLET | 2.0 D | (2005 - 12/2011) |
| CHEVROLET | 2.0 D | (2007 - ...) |
| DAEWOO | 1.4 | (02/2004 - ...) |
| DAEWOO | 1.4 | (06/2002 - 12/2004) |
| DAEWOO | 2.0 16V | (12/2000 - ...) |