Предложения по 43-28393-SX
STELLOX
43-28393-SX
Комплект подшипника ступицы колеса
STELLOX
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Ширина [мм]
43 мм
Внутренний диаметр
43 мм
Наружный диаметр [мм]
76 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(40)
| NISSAN | 1.6 | (07/2002 - 04/2006) |
| NISSAN | 1.6 | (2002 - 04/2006) |
| NISSAN | 1.6 Visia | (2002 - 04/2006) |
| NISSAN | 2.0 4x4 | (02/2002 - 03/2004) |
| NISSAN | 2.0 4x4 | (07/2001 - 09/2007) |
| NISSAN | 2.2 DCi | (10/2004 - 2013) |
| NISSAN | 2.2 Di | (07/2002 - 05/2007) |
| NISSAN | 2.2 Di | (03/2002 - 04/2003) |
| NISSAN | 2.2 Di 4x4 | (11/2001 - 2009) |
| NISSAN | 2.2 Di 4x4 | (07/2001 - 09/2007) |
| NISSAN | 2.2 dCi | (04/2003 - ...) |
| NISSAN | 2.2 dCi 4x4 | (2008 - 10/2009) |
| NISSAN | 2.2 dCi 4x4 | (2005 - 2013) |
| NISSAN | 2.5 4x4 | (09/2002 - 09/2007) |
| NISSAN | 2.5 4x4 | (02/2006 - 09/2007) |
| NISSAN | 3.0 V6 24V | (04/1999 - 06/2001) |
| NISSAN | 3.0 V6 24V | (2000 - 06/2001) |
| NISSAN | 3.0 V6 24V | (2000 - 12/2002) |
| NISSAN | 3.0 V6 24V | (03/2000 - 11/2003) |