Предложения по 43-28997-SX
STELLOX
43-28997-SX
43-28997-SX
Комплект подшипника ступицы колеса
STELLOX
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Ширина [мм] 40 мм
Внутренний диаметр 43 мм
Наружный диаметр [мм] 80 мм