Предложения по 433E.865E.1.1
FTE
433E.865E.1.1
Тормозной шланг
FTE
Характеристики
Длина [мм]
433 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(9)
| OPEL | 1.0 (F68) | (08/2003 - 12/2007) |
| OPEL | 1.0 12V (F68) | (09/2000 - 12/2007) |
| OPEL | 1.2 16V (F68) | (09/2000 - 12/2007) |
| OPEL | 1.2 16V Twinport (F68) | (07/2004 - 12/2007) |
| OPEL | 1.3 CDTI (F68) | (08/2003 - 12/2007) |
| VAUXHALL | 1.0 12V | (09/2000 - 08/2005) |
| VAUXHALL | 1.0 12V | (02/2000 - 11/2006) |
| VAUXHALL | 1.2 16V | (09/2000 - 03/2008) |
| VAUXHALL | 1.2 16V Twinport | (07/2004 - 11/2006) |