Предложения по F000BL070T
SEG Automotive
F000BL070T
F000BL070T
Генератор
SEG Automotive
Характеристики
Напряжение [В] 14 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 50 мм
Ременной шкив 0
Количество канавок 7
начиная с тока зарядки генератора [A] 70 А