Предложения по 441049EGT
EGT
441049EGT
441049EGT
Тормозной суппорт
EGT
ATE
Характеристики
Тип тормозного суппорта 6
Материал 13
Тормозная установка ATE
для тормозного диска толщиной [мм] 25 мм
Расстояние между отверстиями крепления [мм] 104 мм
Диаметр поршня [мм] 57 мм