Предложения по 444P0025
RIDEX
444P0025
444P0025
Комплект поршневых колец
RIDEX
Характеристики
Диаметр цилиндра [мм] 76,50 мм
на выбор
номер компонента 1.2mm 001 NT ST
номер компонента 2. 401 1,50mm P
номер компонента 3. 995 2,50mm Cr