Предложения по 504E.865E.1.4
FTE
504E.865E.1.4
Тормозной шланг
FTE
Характеристики
Длина [мм]
504 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(57)
Применимость
(32)
| HYUNDAI | 1.5 12V | (04/1997 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 1.5 12V | (12/1996 - 09/2000) |
| HYUNDAI | 1.6 16V | (11/1995 - 09/2000) |
| HYUNDAI | 1.6 16V | (03/1998 - 04/2002) |
| HYUNDAI | 1.6 16V | (02/1996 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 1.6 i | (02/1996 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 1.6 i | (11/1995 - 09/2000) |
| HYUNDAI | 1.6 i 16V | (12/1996 - 04/2002) |
| HYUNDAI | 1.8 16V | (1996 - 02/1999) |
| HYUNDAI | 1.8 16V | (02/1996 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 1.8 16V | (07/1996 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 1.8 16V | (12/1996 - 09/1999) |
| HYUNDAI | 1.8 16V | (08/1995 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 1.8 16V | (11/1995 - 09/2000) |
| HYUNDAI | 1.9 D | (03/1998 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 1.9 D | (03/1998 - 09/2000) |
| HYUNDAI | 2.0 | (08/1999 - 2002) |
| HYUNDAI | 2.0 | (04/1997 - 05/2000) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (11/1995 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (05/1998 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (08/1998 - 12/2001) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (08/1998 - 12/2002) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (05/1998 - 09/2000) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (09/1998 - 12/2000) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (03/1999 - 10/2000) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (08/1996 - 09/2000) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (08/1996 - 03/2004) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (03/2001 - 04/2002) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (07/1996 - 04/2002) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (08/1996 - 04/2002) |