Предложения по 505E.865E.1.2
FTE
505E.865E.1.2
505E.865E.1.2
Тормозной шланг
FTE
Характеристики
Размер колесного диска [дюйм] 16 дюймы
Размер колесного диска [дюйм] 17 дюймы
Длина [мм] 505 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 370
для тормозного диска диаметром [мм] 296 мм
для тормозного диска диаметром [мм] 331 мм