Предложения по 506ST89-44
STARTCAR
506ST89-44
506ST89-44
Приводной вал
STARTCAR
Характеристики
Длина [мм] 922 мм
Внешнее зацепление со стороны колеса 25
Число зубцов кольца ABS 44
Диаметр 1 [мм] 89 мм
диаметр 2 (мм) 88 мм