Предложения по 512011016I314
VARTA
512011016I314
512011016I314
Стартерная аккумуляторная батарея
VARTA
B00
Характеристики
Исполнение днищевой планки B00
Напряжение [В] 12 V
Ток холодного пуска EN [A] 160 A
Емкость батареи [А·ч] 12 Ач
Расположение полюсных выводов 1
Длина [мм] 136 мм
Ширина [мм] 82 мм
Высота [мм] 161 мм