Предложения по 51600HPS
MAPCO
51600HPS
Тяга / стойка, стабилизатор
MAPCO
Передняя левая · Передняя правая · HPS standard · M10 x 1,25
Характеристики
Сторона установки
VL
Сторона установки
VR
Качество
HPS standard
Длина [мм]
238 мм
необходимое количество
2
Наружная резьба [мм]
M10 x 1,25 мм
Стойка
5
Усиленное оснащение
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(5)
| FORD | 1.8 16V | (06/2002 - 12/2013) |