Предложения по 53176110BN
REAL
53176110BN
Модуль возврата ОГ
REAL
EL · BN · MAN · VW
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Вид эксплуатации
EL
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля
Версия
BN
Новая деталь
Производитель
MAN
Производитель
VW
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(63)
Применимость
(57)
| MAN | 2.0 TDI | (11/2016 - 06/2024) |
| MAN | 2.0 TDI | (02/2017 - 06/2024) |
| MAN | 2.0 TDI (01V, 03V, 36V, UYB, UYC, UYD) | (02/2017 - 06/2024) |
| MAN | 2.0 TDI (01V, 03V, 36V, UYB, UYC, UYD) | (02/2017 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI (UZB, UZC, 08V, UZH, UZI, 10V, UZO, UZP, 21V,... | (11/2016 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI AWD | (02/2017 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI AWD (02V, 04V, 37V, UYB, UYC, UYD) | (04/2017 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI AWD (UZB, UZC, 15V, UZH, UZI, 19V, UZO, UZP,... | (11/2017 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI RWD | (08/2017 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI RWD (11V, 12V, 33V, 34V, UYB, UYC, UYD) | (08/2017 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI RWD (11V, 12V, UYB, UYC, UYD) | (10/2017 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI RWD (UZB, UZC, UZD, 14V, 29V, UZH, UZI, 18V, 30V... | (11/2017 - ...) |