Предложения по 555100RIB
AD KÜHNER
555100RIB
Генератор
AD KÜHNER
555100RIB
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
250 А
Количество ребер
6
Версия
555100RIB
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(84)
Применимость
(11)
| MAN | 2.0 TDI | (11/2016 - 06/2024) |
| MAN | 2.0 TDI | (11/2016 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI (01V, 03V, 36V, UYB, UYC, UYD) | (02/2017 - 06/2024) |
| MAN | 2.0 TDI (01V, 03V, 36V, UYB, UYC, UYD) | (02/2017 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI (UZB, UZC, 08V, UZH, UZI, 10V, UZO, UZP, 21V,... | (11/2016 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI AWD (02V, 04V, 37V, UYB, UYC, UYD) | (04/2017 - ...) |
| MAN | 2.0 TDI AWD (02V, 04V, 37V, UYB, UYC, UYD) | (03/2017 - ...) |