Предложения по 562551CH-1
CHAMPION
562551CH-1
562551CH-1
Тормозной диск
CHAMPION
ST
Характеристики
Высота [мм] 64 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 262 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 62,5 мм
Ø фаски [мм] 100 мм