Предложения по 563003J-1
JURID
563003J-1
563003J-1
Тормозной диск
JURID
ST · J
Характеристики
Высота [мм] 102,3 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 11 мм
Наружный диаметр [мм] 300 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 52,2 мм
Ø фаски [мм] 108 мм