Предложения по 128506FCAL
ALTE AUTOMOTIVE
128506FCAL
128506FCAL
Тормозной диск
ALTE AUTOMOTIVE
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 66 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 26 мм
Наружный диаметр [мм] 285 мм