Предложения по 572160CH
CHAMPION
572160CH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
CHAMPION
TRW
Характеристики
Толщина [мм]
15,8 мм
проверочное значение
R90 Homologated
Ширина [мм]
61,5 мм
Датчик износа
51
Тормозная установка
TRW
WVA номер
21418
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(38)
| SANTANA | 2.8 TD Привод на все колеса | (09/2004 - 12/2008) |
| SUZUKI | 1.0 Привод на все колеса (SJ 410) | (07/1989 - 07/1991) |
| SUZUKI | 1.0 Привод на все колеса (SJ 410) | (11/1988 - 12/2004) |
| SUZUKI | 1.3 (SJ 413) | (09/1990 - 12/1993) |
| SUZUKI | 1.3 (SJ 413) | (08/1989 - 07/1992) |
| SUZUKI | 1.6 (SE416) | (1990 - 12/1993) |
| SUZUKI | 1.6 (TA01, SE416) | (07/1988 - 10/1995) |
| SUZUKI | 1.6 (TA01, SE416) | (07/1988 - 1995) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SZ416) | (09/1995 - 12/1997) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (TA02, SE416) | (07/1990 - 03/1999) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (TA02, SE416) | (10/1994 - 10/1999) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V 4x4 (SZ416) | (09/1995 - 12/1997) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V 4x4 (SZ416) | (04/1996 - 12/1997) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V Привод на все колеса (ET, TA02, SE416) | (02/1991 - 03/1998) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V Привод на все колеса (ET, TA02, SE416) | (10/1994 - 12/1998) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V Привод на все колеса (ET, TA02, SE416) | (07/1990 - 03/1998) |