Предложения по 572605CH
CHAMPION
572605CH
572605CH
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
CHAMPION
Bosch
Характеристики
Толщина [мм] 18,9 мм
проверочное значение R90 Homologated
Ширина [мм] 56,9 мм
Ширина [мм] 60,5 мм
Высота 1 [мм] 56,9 мм
Высота 2 [мм] 60,5 мм