Предложения по 572S0020
RIDEX
572S0020
572S0020
Уплотняющее кольцо, коленчатый вал
RIDEX
ST · RD
Характеристики
Сторона установки ST
Высота 1 [мм] 20 мм
Материал 69
Тип кручения RD
Защита от пыли 0
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 47
Наружный диаметр 1 [мм] 79 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 65 мм