Предложения по 16CA1082
SERCORE
16CA1082
Компрессор, кондиционер
SERCORE
SANDEN · H-B · 7H15 · SQ
Характеристики
Напряжение [В]
24 V
ограничение производителя
SANDEN
Техника присоединения
H-B
Ø шкива [мм]
123 мм
Ременной шкив
2
Количество масла [мл]
165 мл
Компрессорное масло
0
Ид.№ компрессора
7H15
Количество канавок
5
Хладагент
4
Ид. № головки цилиндра (компрессор)
SQ
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(27)
| FORD | 1.7 | (09/1964 - 10/1968) |
| PROTON | 420 D | (09/1996 - 07/2000) |
| PROTON | 420 TD | (09/1996 - 07/2000) |
| RENAULT | 3.0 24V (B56V) | (03/1997 - 03/2001) |
| RENAULT | 3.0 24V (B56V) | (05/1995 - 06/1996) |
| RENAULT | 3.0 24V (B56V) | (03/1997 - 02/2001) |
| SEAT | 1.0 | (05/1997 - 06/2004) |
| SEAT | 1.4 | (05/1997 - 06/2004) |
| SEAT | 1.4 i 16V | (09/1996 - 10/2002) |
| SEAT | 1.4 i 16V | (06/1997 - 02/2002) |
| SEAT | 1.6 i | (11/1996 - 03/1999) |
| SEAT | 1.9 D | (04/1994 - 10/1999) |
| SEAT | 1.9 D | (1996 - 08/1996) |
| SEAT | 1.9 TDI | (02/1997 - 02/2002) |
| SEAT | 1.9 TDI | (11/1996 - 03/1999) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (02/1996 - 08/1999) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (09/1998 - 10/1998) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (08/1996 - 08/1999) |
| SEAT | 2.0 i 16V | (08/1996 - 06/1999) |