Предложения по 5PK1390-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
5PK1390-PCS-MS
Поликлиновой ремень
MASTER-SPORT GERMANY
Характеристики
Длина [мм]
1390 мм
Ширина [мм]
17,8 мм
Количество ребер
5
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(33)
| CITROËN | 3.0 V6 | (03/1991 - 10/1994) |
| CITROËN | 3.0 V6 | (11/1991 - 04/1994) |
| HYUNDAI | 2.0 | (03/2000 - 07/2008) |
| HYUNDAI | 2.0 | (06/2000 - 09/2004) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (06/1998 - 10/2001) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (06/1998 - 04/2000) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (04/2001 - 11/2004) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (10/2001 - 11/2004) |
| HYUNDAI | 2.4 16V | (02/2001 - 03/2006) |
| HYUNDAI | 2.4 16V | (03/1998 - 10/2001) |
| HYUNDAI | 2.4 16V 4x4 | (02/2001 - 03/2006) |
| HYUNDAI | 2.4 16V 4x4 | (06/2001 - 03/2006) |
| HYUNDAI | 2.4 16V 4x4 | (02/2001 - 09/2003) |