Предложения по 60-0W-007C
ASHIKA
60-0W-007C
60-0W-007C
Тормозной диск
ASHIKA
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
проверочное значение ECE R90 APPROVED
Высота [мм] 47,3 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 24 мм
Наружный диаметр [мм] 255,9 мм
Ø фаски [мм] 60 мм