Предложения по 60082120OE
REAL
60082120OE
Компрессор, кондиционер
REAL
SANDEN · SD6V12 · OE · CITRO�N · PEUGEOT
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ограничение производителя
SANDEN
Количество ребер
6
Ø шкива [мм]
119 мм
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля
Ременной шкив
14
Вес [г]
6100 г
Ид.№ компрессора
SD6V12
Версия
OE
Новая деталь
Количество крепежных отверстий
4
Хладагент
4
Производитель
CITRO�N
Производитель
PEUGEOT
Аналоги
(100)
Применимость
(9)
| CITROËN | 1.8 16V | (02/2000 - 08/2005) |
| CITROËN | 2.0 16V | (09/2000 - 03/2005) |
| CITROËN | 2.0 16V | (02/2001 - 09/2003) |
| CITROËN | 2.0 16V | (09/2000 - 12/2005) |
| CITROËN | 2.0 16V | (1999 - 10/2001) |
| CITROËN | 2.0 16V | (09/2000 - 08/2005) |
| CITROËN | 2.0 16V | (05/2000 - 09/2001) |