Предложения по 6020-1085K-SX
STELLOX
6020-1085K-SX
Тормозной диск
STELLOX
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки
HA
Тип тормозного диска
1
Толщина тормозного диска (мм)
10,8 мм
Наружный диаметр [мм]
258 мм
Аналоги
(100)
Применимость
(7)
| CHEVROLET | 1.4 16V | (03/2005 - 03/2013) |