Предложения по 6020-2536-SX
STELLOX
6020-2536-SX
Тормозной диск
STELLOX
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки
HA
Высота [мм]
33 мм
Тип тормозного диска
1
Толщина тормозного диска (мм)
10,3 мм
Наружный диаметр [мм]
253 мм
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
63,6 мм
Ø фаски [мм]
108 мм