Предложения по 62-BW5203
BUGOBROT
62-BW5203
62-BW5203
Конденсатор, кондиционер
BUGOBROT
Характеристики
Материал 1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 113
Впускн. Ø [мм] 15,4 мм
Выпускн.-Ø [мм] 13,8 мм
Длина сети [мм] 520 мм
Ширина сети [мм] 420 мм
Глубина сети [мм] 16 мм