Предложения по 62-FT5205
BUGOBROT
62-FT5205
62-FT5205
Конденсатор, кондиционер
BUGOBROT
Denso
Характеристики
Материал 1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 113
Впускн. Ø [мм] 15,5 мм
Размер резьбы на выходе 5/8 Inch-18 UNF
Длина сети [мм] 520 мм
Ширина сети [мм] 280 мм
Глубина сети [мм] 16 мм