Предложения по 62-MZ5125
BUGOBROT
62-MZ5125
62-MZ5125
Конденсатор, кондиционер
BUGOBROT
Характеристики
Материал 1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 113
Впускн. Ø [мм] 8,5 мм
Выпускн.-Ø [мм] 12,5 мм
Длина сети [мм] 600 мм
Ширина сети [мм] 297 мм
Глубина сети [мм] 16 мм