Предложения по 6KSY1240
SYNCRONIX
6KSY1240
Поликлиновой ремень
SYNCRONIX
Характеристики
Длина [мм]
1240 мм
Количество ребер
6
Аналоги
(70)
Применимость
(31)
| AUDI | 3.2 V6 quattro | (06/2005 - 11/2008) |
| AUDI | 3.2 V6 quattro | (03/2006 - 05/2009) |
| MITSUBISHI | 1.0 (A05A) | (05/2012 - ...) |
| MITSUBISHI | 1.2 (A03A) | (2015 - 04/2016) |
| MITSUBISHI | 1.2 (A03A) | (10/2012 - ...) |
| RENAULT | 2.0 | (11/1993 - 12/1998) |
| RENAULT | 2.0 | (06/1995 - 02/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (B54L) | (07/1996 - 12/2000) |
| RENAULT | 2.0 16V (B56D, B56M) | (09/1995 - 02/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (B56D, B56M) | (06/1995 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (K56D, K56M) | (09/1996 - 07/1998) |
| RENAULT | 2.0 16V (K56D, K56M) | (09/1995 - 03/2001) |
| RENAULT | 2.0 16V (K56D, K56M) | (09/1995 - 02/2001) |
| RENAULT | 2.5 20V (B54F) | (07/1996 - 12/2000) |