Предложения по 6PK0989SF
GATES-BR
6PK0989SF
Поликлиновой ремень
GATES-BR
Характеристики
Длина [мм]
989 мм
Ширина [мм]
21 мм
Количество ребер
6
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(58)
Применимость
(16)
| VW | 1.0 Bluemotion Flex | (08/2014 - 12/2017) |
| VW | 1.0 Bluemotion Total Flex | (07/2013 - 08/2014) |
| VW | 1.0 Flex | (12/2015 - 12/2022) |
| VW | 1.0 MPI Flex | (09/2017 - ...) |
| VW | 1.0 Total Flex | (09/2013 - 03/2021) |
| VW | 1.0 Total Flex (5U7) | (02/2018 - ...) |
| VW | 1.6 Cross 16V Total Flex | (03/2014 - 10/2016) |
| VW | 1.6 Cross 16V Total Flex | (2016 - 02/2022) |
| VW | 1.6 Flex | (03/2014 - 12/2015) |
| VW | 1.6 Flex | (10/2018 - 12/2022) |
| VW | 1.6 Highline Flex 16V | (08/2014 - 12/2018) |
| VW | 1.6 MSI Flex | (09/2017 - 08/2022) |
| VW | 1.6 MSI Flex | (09/2018 - 02/2022) |
| VW | 1.6 SRE Flex | (10/2015 - 10/2017) |
| VW | 1.6 Total Flex | (04/2018 - 12/2021) |
| VW | 1.6 Total Flex 16V | (10/2014 - 12/2018) |