Предложения по 6PK890-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
6PK890-PCS-MS
Поликлиновой ремень
MASTER-SPORT GERMANY
6PK890
Характеристики
Длина [мм]
890 мм
Количество ребер
6
Номер продукции
6PK890
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(63)
| AUDI | 1.9 TD | (09/1991 - 12/1994) |
| AUDI | 1.9 TD | (03/1994 - 1996) |
| AUDI | 1.9 TDI | (09/1991 - 12/1994) |
| AUDI | 1.9 TDI | (07/1992 - 1996) |
| CHRYSLER | 1.6 | (11/2001 - 12/2006) |
| CHRYSLER | 1.6 | (11/2001 - 12/2010) |
| CITROËN | 1.6 | (10/1995 - 08/2000) |
| FIAT | 1.6 | (02/1996 - 12/2006) |
| MINI | Cooper | (06/2001 - 09/2006) |
| MINI | Cooper | (04/2004 - 07/2008) |
| MINI | One | (06/2001 - 09/2006) |
| MINI | One | (07/2004 - 11/2007) |
| NISSAN | 1.0 i 16V | (08/1992 - 07/2000) |
| NISSAN | 1.3 i 16V | (08/1992 - 12/2007) |
| NISSAN | 1.3 i 16V | (08/1992 - 12/1997) |
| NISSAN | 1.3 i 16V | (08/1992 - 09/2000) |
| NISSAN | 1.6 | (03/1986 - 06/1991) |
| NISSAN | 1.8 i 16V (RLT72) | (02/1989 - 12/1990) |
| NISSAN | 2.0 | (02/1995 - 08/2000) |
| NISSAN | 2.0 (T12) | (12/1985 - 12/1987) |
| NISSAN | 2.0 QX | (10/1997 - 12/2000) |
| NISSAN | 2.0 V6 24V | (03/2000 - 11/2003) |
| NISSAN | 3.0 QX | (10/1997 - 12/2000) |
| NISSAN | 3.0 V6 24V | (2000 - 06/2001) |
| NISSAN | 3.0 V6 24V | (04/1999 - 06/2001) |
| NISSAN | 3.0 V6 24V | (2000 - 12/2002) |
| NISSAN | 3.0 V6 24V | (03/2000 - 11/2003) |