Предложения по 70-BWV308
BUGOBROT
70-BWV308
70-BWV308
Испаритель, кондиционер
BUGOBROT
Характеристики
Длина сети [мм] 274 мм
Ширина сети [мм] 153 мм
Глубина сети [мм] 70 мм