Предложения по 16CA1045
SERCORE
16CA1045
Компрессор, кондиционер
SERCORE
DENSO · V-B · 10S17C
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ограничение производителя
DENSO
Техника присоединения
V-B
Ø шкива [мм]
125 мм
Ид.№ компрессора
10S17C
Количество канавок
5
Хладагент
4
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(93)
Применимость
(5)
| LAND ROVER | 1.8 16V 4x4 | (04/1998 - 10/2006) |
| LAND ROVER | 1.8 16V 4x4 | (04/1998 - 04/2005) |
| LAND ROVER | 1.8 16V 4x4 | (1999 - 12/2001) |
| LAND ROVER | 1.8 i 16V 4x4 | (02/1998 - 11/2000) |
| LAND ROVER | 1.8 i 16V 4x4 | (03/2001 - 09/2002) |