Предложения по 16CA1008
SERCORE
16CA1008
Компрессор, кондиционер
SERCORE
DELPHI/HARRISON · V-B · V5
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ограничение производителя
DELPHI/HARRISON
Техника присоединения
V-B
Тип крепления
43
Ø шкива [мм]
132 мм
Ременной шкив
0
Количество масла [мл]
220 мл
Компрессорное масло
2
Ид.№ компрессора
V5
Количество канавок
1
Хладагент
4
Аналоги
(100)
Применимость
(11)
| DAEWOO | 1.3 | (05/1997 - ...) |
| DAEWOO | 1.5 | (05/1997 - ...) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (05/1997 - ...) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (05/1997 - 12/2003) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (04/1997 - 09/2003) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (09/1998 - 12/2002) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (02/1997 - ...) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (08/1997 - 03/2002) |
| DAEWOO | 1.6 16V | (02/1997 - 02/2000) |